Кемеровским транспортникам не платят зарплату
20 июля 2007 г., 20:00. Марина БелявцеваВ связи с этим сегодня губернатор Аман Тулеев направил письмо прокурору Кемеровской области Александру Халезину, в котором сообщает, что в администрацию области поступают жалобы от коллектива Кемеровской транспортной компании. Губернатор настаивает на привлечении председателя Совета директоров компании Владимира Альбрехта к ответственности.
Если положение с выплатой зарплаты на этом предприятии не изменится, то администрация города должна разорвать с ним договор на перевозку населения, так как своим бездействием руководство предприятия создает социальное напряжение в городе.
- Кузбасская компания обманывала сотрудников по заработной плате
- В Кузбассе повысятся зарплаты у бюджетников
- В Кузбассе снизилась средняя зарплата
- В Новокузнецке зарплата водителей автобусов вырастет на 40%
- В Кемерове решат проблему пробок
- Самая высокая средняя зарплата среди горняков будет у работников ЗАО «Стройсервис»: примерно 26 — 27 тысяч рублей
- Зарплата педагогов дополнительного образования станет больше
- Администрация Кемеровской области и АО «Угольная компания «Северный Кузбасс» подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве
- Более полутора тысяч кузбассовцев заключили социальный контракт по поиску работы
- Поздравление губернатора Кузбасса Сергея Цивилева с Днём матери
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:




