Массовых беспорядков не допустят
2 февраля 2009 г., 15:00. Владимир КоновальчукСегодня у любителей хоккея с мячом настоящий праздник. На стадионе «Химик» развернётся ледовая баталия двух фаворитов Восточной зоны кемеровского «Кузбасса» и красноярского «Енисея». Естественно, события такого масштаба не может обойтись без работы сотрудников милиции. В результате принят ряд необходимых мер, позволяющих избежать возникновения чрезвычайных ситуаций.
В первую очередь, помещение стадиона, само игровое поле и трибуны, тщательно обследуют милиционеры с собаками, специально обученных поиску взрывчатых веществ. Болельщиков будут встречать и досматривать на каждом входе на стадион. Нельзя проносить с собой спиртные напитки, включая пиво, а так же любые другие напитки в стеклянной таре. Причём, проверять будут как мужчин, так и женщин-болельщиц.
Во время матча на стадионе «Химик» так же будут дежурить пожарная машина, автомобиль «скорой помощи» и экипаж аварийно-технической службы.
- Директор футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» за деньги прокатит мяч носом через поле
- Россияне обыграли шведов и в ранге «лидера» завершили групповой этап
- Кемеровский «Кузбасс» доказал, что он сильнейший
- В Кемерове разыгрывают плетёный мяч
- «Кузбасс» проиграл во втором подряд домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом
- Всеросийские соревнования по уличному баскетболу стартуют завтра в Кемерове
- В Кемерове разыграли «Оранжевый мяч»
- Хоккейный «Кузбасс» поражением стартовал на Кубке мира
- Хоккейный «Кузбасс» вырвал победу на домашнем льду
- Два вратаря «Металлурга» приняли приглашение Владислава Третьяка
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





