Новокузнецкие регбисты сыграют с чемпионом России
16 августа 2010 г., 10:00. Владимир СафоновСегодня в первенстве страны по регби пройдут очередные поединки. Кузбасская команда на своём поле примет действующего чемпиона и лидера сезона «ВВА-Подмосковье». Напомню, сейчас новокузнечане занимают 6-е место в турнирной таблице, имея в своём пассиве серию из трех поражений подряд.
В этом чемпионате команды уже играли между собой. Матч в подмосковном городе Монино завершился победой хозяев поля со счетом 36:13. Начало сегодняшнего поединка на стадионе «Регби» в 18:30.
- Новокузнецкие регбисты разгромили студентов
- Покорить «Империю» новокузнецкие регбисты не смогли
- Сегодня в Новокузнецке стартует региональный турнир по регби среди команд 2002 года рождения
- Новокузнецкие регбисты проиграли чемпиону достойно
- Новокузнецкие регбисты сыграют с пятикратным чемпионом Советского Союза
- В Кузбассе пройдёт чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
- Новокузнецкие регбисты половину дистанции уже прошли
- Новокузнецкие регбисты не устояли под напором лидера
- Француз приехал покорить Новокузнецк
- С 23 по 29 ноября в Алексине (Тульская область) на базе республиканского учебно-тренировочного центра «Ока» прошел чемпионат России по регби на колясках среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





