В Кемерове создан пункт по сбору и выдаче вещей семьям с детьми
1 июля 2011 г., 17:00. Александр СульдинЕго название говорит само за себя: «Взаимопомощь». Кто и кому будет помогать, рассказала директор городского центра помощи семье и детям Ирина Черняева.
Добавлю, любой желающий может принести в приемный пункт на проспекте Кузнецком, 102 как новые, так и бывшие в употреблении вещи. Если сложно приехать сюда из другого района города, необходимо обратиться в комплексный центр соцобслуживания населения по месту жительства. А подробности можно узнать по телефону 27-47-04.
- Неожиданное продолжение получила история с автослесарем из Кемерова, который переоделся в полицейскую форму и пытался регулировать дорожное движение
- В Кузбассе с начала весны от клещей пострадали 25 831 человек, в том числе за последнюю неделю 158
- В правительстве Кузбасса подвели итоги летней оздоровительной кампании
- Илья Середюк открыл учебную часть проекта «СВОи Герои КуZбaсс»
- Волейбольный «Кузбасс» уступил в первом официальном матче сезона
- Китайских туристов пригласили в Кузбасс
- По последним данным, 173 тысячи кузбассовцев вакцинировались от гриппа
- «Отличные пикники» прошли во всех школах Кузбасса
- Выборы муниципальных депутатов в Кузбассе прошли прозрачно, спокойно, без проблем
- Кузбасский боец Егор Бикрев одержал уверенную победу над тайским спортсменом на международном турнире Rajadamnern World Series по муай-тай в Бангкоке