Кемеровчанам предлагают изменить направление движения на двух улицах
6 февраля 2012 г., 11:00. Татьяна АнгелевичНа сайте городской администрации началось голосование, по итогам которого две улицы возле ФПК могут стать односторонними. Речь идет об улицах Каменская и 9 января.
В адрес администрации города обращения кемеровчан по этому поводу поступают постоянно. Горожане жалуются, на то что в утренние и вечерние часы трудно добираться с ФПК в центральный район и обратно из-за протяженных транспортных заторов. Так называемые «пробки» собираются по ул.Каменская, ул. 9 Января и ул.Гагарина.
Власти предлагают ввести на Каменской и 9 Января односторонне движение, поменять направление главной дороги с Гагарина на Каменскую, а на Сибиряков-Гвардейцев поставить еще один светофор. Голосование в интернете будет проводиться до 1 июня.
- В областном центре изменилась схема движения
- Проезд по улице Каменская в Кемерове перекроют из-за ремонта
- На пересечении трех улиц в Кемерове ставят новый светофор
- Кемеровчан ожидает очередное перекрытие дорожных магистралей
- В Кемерове изменили схему движения на время реновации
- Идет голосование за звание «Народного участкового» страны
- 15 апреля стартует всероссийское онлайн-голосование за объекты для благоустройства на 2024 год
- Шерегеш претендует на победу в конкурсе National Geographic Traveler Awards
- В отдалённых посёлках Горной Шории проходит досрочное голосование
- Новокузнечане могут выбрать певцов, которые выступят на день города
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





