"Студвесна 2005": финишная прямая
15 апреля 2005 г., 15:00. Марина БелявцеваСегодня в Кемерове начался финальный этап регионального фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна». В конкурсных просмотрах выберут лучшие номера 11 вузов Кузбасса. Сегодня пройдет отбор в номинациях "Танец", "Вокал", "Театр и оригинальный жанр". Все выбранные постановки войдут в гала-концерт фестиваля, который пройдет 25 апреля в Музыкальном театре Кузбасса. Также по итогам просмотров сформируют областную делегацию, которая в мае представит регион на всероссийской "Студвесне".
- Мариинск отметит 305-летний юбилей масштабным мероприятием
- В Кемерове на базе Ледового дворца «Кузбасс» прошёл отборочный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Семейная зарница»
- Дмитрий Павлов возглавил Кемеровский муниципальный округ
- Кузбассовец стал бронзовым призером Кубка мира по борьбе корэш
- В Россельхознадзоре рассказали, где наиболее востребован кузбасский лес
- Экс-глава областного управления МВД Анатолий Виноградов по представлению губернатора Ильи Середюка стал Героем Кузбасса
- Несколько крупных этнографических праздников отметили в Кузбассе в выходные
- Мэр Новокузнецка Денис Ильин раскритиковал транспортников за невыход автобусов на линию
- Губернатор Кузбасса наградил подростка из Яшкинского округа
- В Кузбассе определили состав конкурсной комиссии, которая займется отбором кандидатов на должность главы Кемеровского округа