Собиратель колбы сломал лодыжку в тайге в окрестностях Осинников
8 апреля 2016 г., 16:00. Александр СульдинМужчина сам обратился по телефону к дежурным накануне утром. Он объяснил, что находится в глубине практически непроходимой тайги и сам передвигаться не может. Как выяснилось позже, он был в десяти километрах от трассы.
Врач пожарной части и спасатели, которые дежурят в составе группы контроля МЧС на юге области, выехали к пострадавшему. По дороге постоянно держали с ним связь и вскоре обнаружили.
Он находился в удовлетворительном состоянии и рассказал, что сначала пытался идти навстречу поисковой группе и даже соорудил себе своеобразный «костыль» из ветки дерева, но сильная боль помешала этому.
Ему оказали необходимую помощь и передали врачам «скорой».
- Дедушка и внук, сутки блуждавшие по лесу в районе села Осинники, нашлись
- 8-летний мальчик потерялся в тайге на севере Кемеровской области
- В МЧС заявили, что сгоревший торговый центр ввели в эксплуатацию без согласования ведомства
- Поиски мужчины, который 1 июня ушел в лес за колбой, ведутся в Крапивинском районе
- На шахте «Ульяновская» продолжаются спасательные работы
- Уже 16 часов сотрудники МЧС России ведут работы по ликвидации крупнейшего возгорания в торгово-развлекательном центре в Кемерове
- Мясной цех без воды и канализации
- Пенсионер погиб при пожаре в Осинниках
- Новое землетрясение на Алтае
- Авария на «Юбилейной»: 32 погибших горняка
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:




