Где необходимо носить маски до отмены режима повышенной готовности?
19 мая 2020 г., 14:00. Кристина ОреховаНапомню, противовирусные меры В Кузбассе продлены до 24 мая. На основании действующего распоряжения губернатора Кемеровской области о введении режима, жителям Кемерова необходимо носить защитные маски в общественном транспорте и на остановках. Аналогичная мера применяется при посещении работы и общественных мест, которые находятся внутри зданий.
Действует запрет на нахождение и передвижение в общественных местах несовершеннолетних лиц в возрасте до 18 лет без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих. До сих пор запрещено выезжать за пределы Кемеровской области. Исключительные случаи предусмотрены распоряжением губернатора.
За нарушение ограничительных мер на основании Кодекса об административных правонарушениях предусмотрен штраф в размере от 1 до 30 тыс. рублей.
- Кузбассовцам разрешили не надевать маски на маленьких детей
- Нарушающие масочный режим кемеровчане получили штрафы
- Около 2,5 тысяч защитных масок бесплатно раздадут в аптеках города Мыски
- Кузбасские ЗАГСы перешли в стандартный режим работы
- В Кузбассе начались проверки соблюдения масочного режима
- В Кузбассе теперь могут оштрафовать за отсутствие масок в лесу
- В Кузбассе продлили режим повышенной готовности
- Сегодня во всей области проводятся торжественные линейки
- В Кузбассе ввели особый противопожарный режим
- В Кузбассе продлили режим «черного неба»
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





