Малообеспеченным семьям области раздадут по три тонны угля
13 января 2006 г., 17:00. Максим ДенисовТакое распоряжение главам территорий дал сегодня губернатор Аман Тулеев на расширенном совещании по поводу сильных морозов. Бесплатный уголь – это только один из вопросов собрания. Решено также прекратить взрывные работы на разрезах, чтобы не повредить близлежащие водоводы. Установить пункты автоэвакуаторов на магистралях и организовать дополнительные пункты для помощи обмороженным.
- Мариинск отметит 305-летний юбилей масштабным мероприятием
- В Кемерове на базе Ледового дворца «Кузбасс» прошёл отборочный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Семейная зарница»
- Дмитрий Павлов возглавил Кемеровский муниципальный округ
- Кузбассовец стал бронзовым призером Кубка мира по борьбе корэш
- В Россельхознадзоре рассказали, где наиболее востребован кузбасский лес
- Экс-глава областного управления МВД Анатолий Виноградов по представлению губернатора Ильи Середюка стал Героем Кузбасса
- Несколько крупных этнографических праздников отметили в Кузбассе в выходные
- Мэр Новокузнецка Денис Ильин раскритиковал транспортников за невыход автобусов на линию
- Губернатор Кузбасса наградил подростка из Яшкинского округа
- В Кузбассе определили состав конкурсной комиссии, которая займется отбором кандидатов на должность главы Кемеровского округа