Более 470 кемеровчан сидят без света
23 августа 2006 г., 18:00. Александр ВалентовТакие меры применяются к должникам за услуги ЖКХ. Месяц назад эти люди получили уведомление о возможном отключении части коммунальных услуг, однако предупреждение не возымело действия. Между тем, только репрессивными методами власти областного центра проблему не решают. Городская администрация помогает жителям, которые по объективным причинам не могут вовремя рассчитаться с коммунальщиками. Нуждающиеся получают субсидию. В прошлом году её получили 64 семьи на 300 тысяч рублей. Эта работа себя оправдывает: более 75% должников, получивших помощь, становятся исправными плательщиками.
- В беловском поселке Инской не знают, как вывозить мусор и мести улицы
- Долги по налогам в областной бюджет должны быть погашены в кратчайшие сроки
- Коммунальщики Крапивинского района всерьёз взялись за своих должников
- Долги не отдашь — коня потеряешь
- Автомобиль в счет алиментов
- Сегодня в Кемерове пройдет областное совещание ЖКХ
- Сегодня в Юрге коммунальщики отключили от электроэнергии 11 должников
- Двум тайгинцам отключили горячую воду в квартирах
- В Междуреченске к неплательщикам, наконец, решили применить жесткие меры
- 1200 исков о выселении за долги по ЖКУ оформили судебные приставы с декабря по январь






