Администрация Алтайского края будет использовать опыт Кемеровской области по выведению региона из кризиса
1 февраля 2007 г., 18:00. Евгений ИвановОб этом сегодня на церемонии подписания соглашения о сотрудничестве двух соседних территорий заявил алтайский губернатор Александр Карлин.
«Я прямо и открыто говорю, что Ваш личный опыт, Аман Гумирович, для меня это источник пополнения собственных знаний о том, как выводить из кризисной ситуации сложный большой регион, работающий в непростых условиях Западной Сибири. Мы этим опытом будем пользоваться, всей командой. Спасибо за то, что Вы им щедро с нами делитесь».
Напомню, последнее соглашение между двумя регионами было подписано 10 лет назад. Таким образом, сейчас устранены все барьеры в сотрудничестве Алтайского края и Кемеровской области.
- В Новокузнецке представили выставку советской новогодней игрушки из частной коллекции
- Деды Морозы на лыжах прокатились по центру Кемерова
- Поезд «Шерегеш-экспресс» будет курсировать ежедневно в новогодние праздники
- Во всех муниципалитетах Кузбасса назначены дежурные на время праздников
- Волейбольный «Кузбасс» завершил год «сухим» поражением от «Зенита»
- Илья Середюк встретился с новым руководителем кузбасской Росгвардии полковником Павлом Кузнецовым
- Госфонд помог привлечь на развитие бизнеса в Кузбассе 1,8 млрд рублей
- Кузбассовцев предупредили о «новогодних» штрафах
- В октябре средняя заработная плата работников в Кузбассе составила 81 913 рублей
- В Кузбассе в 2026 году появятся «умные» дорожные знаки
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





