В рамках чемпионата России игр первого дивизиона вчера “Металлург Кузбасс” на выезде встречался с тульским “Арсеналом”
28 июля 2004 г., 14:00. Марина БелявцеваПо оценке интернет-издания “Спорт-экспресс”, матч получился очень скучным, с минимумом моментов. Сталевары откровенно играли на ничью и об атаках не помышляли. Самый реальный шанс "Арсенал" упустил за 10 минут до конца: тульский футболист попытался разыграть мяч возле самых ворот, но его накрыли сразу трое наших защитников. В итоге счет 0:0. Металлург на 14 месте в турнирной таблице.
- В Кузбассе развивается система детско-юношеского спорта
- В Верх-Чебуле после капитального ремонта открылась современная библиотека
- Кузбасс намерен увеличить продажи угля через крупнейшую товарную биржу России
- В Кузбассе завершились 4 избирательные кампании
- В Губернском центре спорта «Кузбасс» стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя фантазия»
- В Кемерове юнармейцы заступили на Вахту Памяти
- С 22 сентября по 4 октября жители Кузбасса смогут принести накопившуюся мелочь в банковские отделения и получить взамен банкноты соответствующего номинала
- В Кемеровской области может появиться новая мера социальной поддержки — предоставление бесплатного жилья от работодателя
- «Кузбасс Первый» покажет домашние игры кемеровского волейбольного клуба в прямом эфире
- Сегодня в Новокузнецке стартует Сибирский слет моделистов «Кузница Победы»