Четверть жилых домов с центральным отоплением, детских садов, школ и больниц в Кузбассе готовы к зиме
28 июля 2004 г., 21:00. Евгений ИвановЭти показатели на уровне прошлого года. Однако плохо идут работы на теплотрассах. На хорошем счету областной центр, Тайга, Юрга, Гурьевский и Чебулинский районы. Не важно обстоят дела в Промышленновском и Яшкинском районе.
- В Кузбассе развивается система детско-юношеского спорта
- В Верх-Чебуле после капитального ремонта открылась современная библиотека
- Кузбасс намерен увеличить продажи угля через крупнейшую товарную биржу России
- В Кузбассе завершились 4 избирательные кампании
- В Губернском центре спорта «Кузбасс» стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя фантазия»
- В Кемерове юнармейцы заступили на Вахту Памяти
- С 22 сентября по 4 октября жители Кузбасса смогут принести накопившуюся мелочь в банковские отделения и получить взамен банкноты соответствующего номинала
- В Кемеровской области может появиться новая мера социальной поддержки — предоставление бесплатного жилья от работодателя
- «Кузбасс Первый» покажет домашние игры кемеровского волейбольного клуба в прямом эфире
- Сегодня в Новокузнецке стартует Сибирский слет моделистов «Кузница Победы»