Система ливневой канализации в центре внимания кемеровских властей
29 июля 2004 г., 19:00. Евгений ИвановВ последнее время в городе произошло несколько аварий, связанных с обрушением «ливневки». Последний случай был на улице Красноармейская, когда в огромную яму чуть было не упал автомобиль. Сейчас специалисты пришли к выводу, что на этом месте целесообразнее проводить новую систему коммуникаций рядом с существующей, не меняя и не ремонтируя ее. А вообще дорожная служба в экстренном порядке проверила более тысячи колодцев, около 100 из них требуют ремонта. Кстати, эта структура сама нуждается в новых материалах и оборудовании. Глава областного центра дал согласие на их покупку.
- В Кузбассе развивается система детско-юношеского спорта
- В Верх-Чебуле после капитального ремонта открылась современная библиотека
- Кузбасс намерен увеличить продажи угля через крупнейшую товарную биржу России
- В Кузбассе завершились 4 избирательные кампании
- В Губернском центре спорта «Кузбасс» стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя фантазия»
- В Кемерове юнармейцы заступили на Вахту Памяти
- С 22 сентября по 4 октября жители Кузбасса смогут принести накопившуюся мелочь в банковские отделения и получить взамен банкноты соответствующего номинала
- В Кемеровской области может появиться новая мера социальной поддержки — предоставление бесплатного жилья от работодателя
- «Кузбасс Первый» покажет домашние игры кемеровского волейбольного клуба в прямом эфире
- Сегодня в Новокузнецке стартует Сибирский слет моделистов «Кузница Победы»