В Санкт-Петербурге проходит хоккейный турнир на призы Ленинградского военного округа
4 августа 2004 г., 13:00. Александр ВалентовНовокузнецкий “Металлург” со счётом 3:1 обыграл омский “Авангард”. Как прокомментировал матч журнал “Спорт-Экспресс”, победа досталась металлургам в равной игре. Правда, на скамейке “Авангарда” отсутствовал главный тренер команды Валерий Белоусов, у которого воспалился зуб. Новокузнечане сейчас на третьей позиции. Омичи занимают 6-ое, последнее, место в турнирной таблице.
- В Новокузнецке за сутки родилось рекордное число детей
- В Мысках активно готовятся к новому отопительному сезону
- В Беловском городском округе продолжаются ремонтные работы на путепроводе «Южный»
- Илья Середюк в Новокузнецке проверил несколько объектов, где идет строительство и благоустройство территорий
- Сегодня, 3 июля, отечественной Госавтоинспекции исполняется 90 лет со дня основания
- Бывший министр спорта Кузбасса Сергей Мяус назначен спортивным директором московского клуба по хоккею с мячом «Динамо»
- Детская школа искусств №47 в Новокузнецке получила масштабное обновление
- Кузбасским медицинским учреждениям передали семь новых легковых автомобилей
- Фонд «Защитники Отечества» оборудовал «умный дом» для ветерана СВО из Киселевска
- В областном центре дорожники завершили капитальный ремонт Логового шоссе на участке от Кузнецкого моста до пересечения с проспектом Шахтеров






