Накануне в Кузбассе прошли традиционные демонстрации, посвящённые Дню весны и труда
2 мая 2007 г., 14:00. Юрий ЛевичевВ Кемерове на праздничное шествие и митинг пришли более полутора тысяч человек: трудовые коллективы, общественные организации, жители и гости столицы Кузбасса. Колонны прошли от Городского парка по центру города.
А колонны демонстрантов в Юрге насчитывали более 10 тысяч человек! Юргинцы прошли по городу под звуки духовых оркестров. На митинг вышли коллективы всех промышленных, строительных и жилищно-коммунальных предприятий, все учебные заведения, учреждения торговли и общественного питания и другие горожане. После праздничного шествия на площади Советов развернулась обширная торговая ярмарка.
- В Кузбассе из-за ремонта на железной дороге изменится расписание электричек
- Школьники Кузбасса начали сдавать госэкзамены
- Юргинские ветераны смогут бесплатно ездить на такси с 3 по 12 мая
- Итоги 2019 года: чем может гордиться Кузбасс?
- В течение пяти месяцев кузбасские пенсионеры смогут бесплатно ездить в городских и пригородных автобусах, а также в пригородных электричках
- В Кузбассе пригородные поезда с 1 мая перейдут на летний график
- В Новокузнецке проведут ремонт Бульвара Героев к 9 мая
- В Кемерове продолжаются ремонтные работы на проезжих частях
- Более сотни кузбасских перевозчиков-такси присоединились к акции по бесплатному проезду ветеранов Великой Отечественной
- Глава Кузбасса встретился с командующим ЦВО
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





