Кузбассовец стал чемпионом России по карате кекусинкай
4 июня 2007 г., 14:00. Александр ВалентовВ бою за подтверждение чемпионского титула, который прошел в Барнауле в рамках фестиваля «Молодежь Алтая — за мир без войны и насилия», победил наш земляк Дмитрий Стародубцев. В основное время поединка борьба шла на равных, все судьи показали ничейный результат, победу над Фаридом Касумовым из Дагестана Дмитрий одержал в дополнительное время, — сообщает информагентство «Атмосфера».
Дмитрий Стародубцев — мастер спорта России, призер Кубка России прошлого года, серебряный призер чемпионата Великобритании, который считается неофициальным чемпионатом Европы.
- Кемеровский каратист завоевал серебряную медаль на чемпионате Великобритании
- В Губернском центре спорта после капитального ремонта открылся спортивный зал кекусинкай каратэ
- Кемеровчане были первыми на региональном чемпионате по кекусинкай карате
- Кузбасские каратисты отличились в Санкт-Петербурге
- Кузбассовцы стали победителями и призерами кубка России по кекусинкай карате
- Кемеровчанин – чемпион страны по каратэ
- Турнир по карате «Сибирский мастер» собрал под свои знамена в Томске более 600 участников — не только из России, но также из Казахстана и Киргизии
- Кузбасские каратисты – сильнейшие в России
- Чемпионат России по кекусинкай каратэ прошел в Кемерове
- В Кемерове прошёл традиционный турнир по карате «Катана Кузбасса»