Сегодня в администрации области вручали государственные и областные награды
4 июня 2007 г., 19:00. Владимир КоновальчукМедалью «За честь и мужество» удостоен прокопчанин Александр Ахунов. Он самостоятельно задержал нарушителя, который сбил на автомобиле двух жителей Прокопьевска и скрылся с места происшествия. Среди награжденных так же и старший прапорщик Александр Сафаров, помощник начальника караула пожарной части №1 Кемерова. Во время произошедших пожаров в столице Кузбасса, Мариинске и в период паводка он с риском для жизни спас 13 человек. За личное мужество и героизм при выполнении своего профессионального долга старший прапорщик награжден Орденом Национальной Премии «Служу Стране». За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд Указом президента Василию Вербовскому, директору Таштагольского лесхоза присвоено почетное звание «Заслуженный лесовод РФ».
- ОНФ в Кемеровской области принял участие в пленарном заседании Общероссийского форума «Государство и гражданское общество: сотрудничество во имя развития»
- Памятка гражданам ДНР, ЛНР и Украины, постоянно проживающим на территориях Донецкой и Луганской народных республик, а также в Херсонской и Запорожской областях
- Награда нашла своего героя через 56 лет
- Государство талантов появилось сегодня под Киселевском
- В Кемеровской области появилась новая региональная награда
- В Кузбассе учреждена новая областная награда — почетный знак «Золотая Шория»
- Особо отличившимся кузбассовцам вручили государственные награды
- Юрга вошла в десяток лучших в первом рейтинге моногородов России
- Кузбассовцы приняли участие в Спартакиаде пенсионеров России
- Организаторы Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ огласили результаты голосования посетителей за лучшую экспозицию
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





