Правительство России и Государственная Дума поддержали инициативу администрации Кемеровской области и бизнесменов Кузбасса, которые выступили против отмены федерального закона «О государственной поддержке предпринимательства»
12 августа 2004 г., 21:00. Евгений ИвановЕще в июле губернатор Аман Тулеев обратился к премьер-министру Михаилу Фрадкову с просьбой не отменять этот документ. Правительство провело переговоры с депутатами и решило этот закон сохранить. Сейчас создана группа комитета Годумы по экономической политике, которая разработает новый вариант закона.
- Кузбассовец примет участие в бою за «золото» на первенстве Европы по боксу
- Новокузнецкое предприятие стало участником федерального проекта «Производительность труда»
- В Республике Беларусь начался эксперимент по использованию созданной в Кузбассе инновационной упаковки
- Илья Середюк рассказал об учебной программе «СВОи Герои КуZбасс»
- В первый рабочий день врио главы Междуреченска Павел Камбалин с руководителями структурных подразделений провел обход по городу
- Новокузнецк перевыполнил план по газификации частного сектора
- Работу на лето нашли более 30 тысяч кузбасских школьников и студентов
- В Кузбассе дипломы «Школы фермера» получили 40 аграриев
- В Кемеровской области увеличился объем предложений на вторичном рынке автомобилей
- В Новокузнецке подросток «испортил» автобус и нанес вред пассажирам