В администрации области кадровые перестановки
13 августа 2007 г., 19:00. Владимир КоновальчукЗа неудовлетворительное выполнение распоряжений губернатора области по вопросам оформления льготных жилищных ссуд от занимаемых должностей освобождены начальник областного департамента строительства Мария Гуляева и директор некоммерческого организации «Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области» Татьяна Струкова.
Исполняющим обязанности начальника департамента назначен Александр Плебух. Он родился 3 января 1958 года в Промышленновском районе, имеет два высших образования. Вся его трудовая деятельность связана со строительной отраслью Кузбасса. С 1982 по 1986 — мастер участка треста Кемеровопромстрой, с 1998 по 2006 год работал на руководящих должностях в различных строительных организациях. С 2006 года — заместитель начальника областного департамента строительства — начальник отдела по реализации национального проекта.
Исполняющим обязанности директора «Фонда развития жилищного строительства Кемеровской области» назначена Татьяна Пастушенко. Татьяна Владимировна родилась 13 мая 1960 года в Осинниках. В 1994 году закончила Кузбасский политехнический институт по специальности промышленное и гражданское строительство. С 1979 по 1988 год работала инженером управления главного архитектора Топкинского горисполкома. С 1994 года в течение пяти лет — заместителем главы администрации Топкинского района по строительству, с 1999 года начальником отдела жилищной политики и строительства областного департамента строительства.
- У филиала Русского музея в Кемерове сменился руководитель
- Оператор T2 сделал мобильный интернет на трассе Кемерово — Новокузнецк в 5 раз быстрее
- Стали известны даты проведения фестиваля «Динотерра — 2025»
- В Прокопьевске после ремонта открылась поликлиника №2
- Более 200 кадетов, суворовцев и нахимовцев приехали в Кузбасс со всей России
- В Кузбассе в очередной раз продлили режим «чёрного неба»
- Власти Новокузнецка активно готовятся к возможному паводку
- В Кузбассе стартовал региональный этап всероссийского чемпионата «Профессионалы»
- Стало известно, чем дышали кузбассовцы в период режима «чёрного неба»
- Военные комиссариаты Кузбасса продолжают работу по заключению контрактов с жителями