Кузбасские единороссы обсуждают кандидатуры на выборы в Госдуму
15 августа 2007 г., 22:00. Татьяна АнгелевичСегодня в областном центре представители кемеровского отделения «Единой России» обсуждают кандидатуры, включенные в состав партийного кадрового резерва. Проведение предварительного обсуждения — это новое событие в российской партийной системе. Впервые политическая партия открыто формирует и обсуждает свой резерв на должности всех уровней. В первую очередь, такое обсуждение нацелено на подготовку к выборам в Госдуму, которые состоятся 2 декабря.
Кузбасский список возглавляет губернатор Аман Тулеев, также в него включены Председатель Областного Совета Геннадий Дюдяев, депутаты Государственной Думы и регионального парламента и другие уважаемые, люди нашего региона. В том числе известный в области предприниматель Наталья Ермакова и заслуженный горняк Борис Михалев.
До конца августа подобные обсуждения и встречи с представителями кадрового резерва состоятся во всех районах Кузбасса. После чего будет сформирован окончательный вариант списка кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» на декабрьских выборах.
- Новокузнецкая легкоатлетка завоевала золотую медаль Кубка России
- Отборочный этап конкурса «Лучший по профессии» прошел в Новосибирске
- На ремонт дорог в Кемерове выделили еще 200 млн рублей из областного бюджета
- Губернатор Илья Середюк проинспектировал крупные стройки в Новокузнецке
- Кузбасс стал чемпионом Всероссийской Спартакиады
- В Кемерове на пересечении проспекта Советского и улицы Весенней будут установлены светофоры
- 44 медицинские бригады из Кузбасса побывали с командировками в Горловке
- Пропавшую 9-летнюю девочку в Кузбассе нашли мертвой
- 11 июля в Прокопьевске состоится VI Международный шахтерский Сабантуй
- В Новокузнецке начали наносить велоразметку






