Дети погибших шахтёров отдохнут во Всероссийском детском центре «Орленок»
3 сентября 2007 г., 11:00. Юрий ЛевичевНакануне группу кузбасских ребятишек провожали с железнодорожного вокзала. 100 бесплатных путевок в Туапсе выделены по договоренности губернатора Амана Тулеева с председателем Госдумы Борисом Грызловым. В течение 21 дня ребята будут отдыхать в одном из лучших детских центров страны.
Кроме того, юные кузбассовцы остановятся в Москве, где совершат экскурсию по Государственной Думе и встретятся с ее руководством. Также ребята посетят Красную площадь и Александровский сад. На эту поездку из областного бюджета выделено более 400 тыс. рублей.
- Кузбасские дети отправляются на отдых в Туапсе
- Кузбасских детей будут реже вывозить на отдых за рубеж
- Дети энергетиков едут на море
- Сегодня из Греции возвращаются 105 кузбасских школьников
- Сегодня из детского лагеря отдыха в Туапсе специальным поездом возвращаются 290 кузбасских школьников
- Школьники Кузбасса отправятся в познавательную поездку во Владивосток по программе «Активные школьники Кузбасса за развитие моногородов»
- Международные игры «Дети Азии» в Кузбассе — важнейшее международное событие для спортивной молодежи
- Кузбассовцы могут оформить льготный отдых для детей
- 260 ребятишек нашего региона сегодня отправятся за греческим загаром и впечатлениями
- Детский центр «Орлёнок» готов принять детей, переживших пожар в «Зимней вишне»
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





