У юргинской скорой помощи новая радиосвязь
18 августа 2004 г., 14:00. Евгений ИвановМедики обслуживают не только 85-тысячную Юргу, но и соседний сельский район. Предыдущая установка связи отработала более 40 лет, и это отражалось на качестве обслуживания. Новое оборудование в складчину купили городская и районная администрации. Уже все 10 машин скорой помощи оснащены рациями. Связь устойчиво работает на расстоянии 50 километров. В зоне ее действия практически все деревни Юргинского района и участки федеральных трасс, проходящих по территории.
- В Новокузнецке за сутки родилось рекордное число детей
- В Мысках активно готовятся к новому отопительному сезону
- В Беловском городском округе продолжаются ремонтные работы на путепроводе «Южный»
- Илья Середюк в Новокузнецке проверил несколько объектов, где идет строительство и благоустройство территорий
- Сегодня, 3 июля, отечественной Госавтоинспекции исполняется 90 лет со дня основания
- Бывший министр спорта Кузбасса Сергей Мяус назначен спортивным директором московского клуба по хоккею с мячом «Динамо»
- Детская школа искусств №47 в Новокузнецке получила масштабное обновление
- Кузбасским медицинским учреждениям передали семь новых легковых автомобилей
- Фонд «Защитники Отечества» оборудовал «умный дом» для ветерана СВО из Киселевска
- В областном центре дорожники завершили капитальный ремонт Логового шоссе на участке от Кузнецкого моста до пересечения с проспектом Шахтеров






