Предпринимателей Кузбасса штрафуют за невнимание к проблемам экологии
11 сентября 2007 г., 18:00. Марина БелявцеваЗа август в результате правонарушений в сфере охраны окружающей природной среды 48 бизнесменов раскошелились на миллион рублей. Как сообщил заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Владимир Ковалев, всего в августе сотрудники областного департамента природных ресурсов и экологии, провели 59 проверок, в том числе и внеплановые. Так, в Кемерове за нарушение правил охраны атмосферного воздуха оштрафовано крестьянское хозяйство Волкова, а в Белове автобаза «Инская».
- В КузГТУ новый ректор
- В Кемеровской области ввели штрафы за неправильную парковку электросамокатов
- Продолжить высаживать деревья и создавать народные парки
- Сегодня в Белове замгубернатора Владимитр Ковалев встречался со вдовами шахтеров
- Работы на «Ульяновской» приостановлены
- Охотники будут поставлять деликатесы детям-сиротам
- В Кемеровской области обеспокоены судьбой диких животных
- Руководство КузГТУ благодарит кемеровских энергетиков
- Кемеровским должникам за штрафы в ГАИ преградили выезд из города
- Кемеровские полицейские нанесли визиты должникам






