В областном центре стартовала кампания по выборам главы города
25 декабря 2007 г., 12:00. Евгений Иванов2 марта избиратели Кемерова получат два бюллетеня: для голосования за кандидата на пост Президента Российской Федерации и для выбора мэра. Кандидаты на эту должность должны представить все необходимые документы для регистрации не позднее 18:00 21 января. Но первый кандидат уже есть.
Накануне губернатор Аман Тулеев предложил Владимиру Михайлову вновь баллотироваться на пост главы областного центра. Об этом руководитель региона заявил на встрече с Михайловым. Они обсудили подготовку столицы Кузбасса к новогодним праздникам. Рассмотрели вопросы, касающиеся работы городских служб, обеспечения горожан продуктами питания и организации зимних каникул. Обсудили и планы социально-экономического развития города на 2008 год. Особое внимание уделено увеличению жилищного строительства в областном центре, в том числе за счет города-спутника Лесная поляна.
Губернатор высоко оценил вклад Владимира Михайлова в развитие Кемерова и пожелал удачи в избирательной кампании. Напомню, ранее кандидатуру Михайлова на пост главы столицы Кузбасса предложило региональное отделение «Единой России».
- Кузбасс примет этап Всероссийского фестиваля санок в марте
- В Кузбассе свыше 300 семей взяли вещи для младенцев в пунктах проката
- В Кузбассе появится необычный туристический маршрут
- В Новокузнецке подвели итоги творческого конкурса «Огневар — тепло и душа города»
- В Кузбассе возбудили уголовное дело о невыплате зарплат сотрудникам кофеен «Подорожник»
- В Междуреченске 1 сентября откроется новая школа
- Молодые авторы из Кузбасса могут получить до 1 млн рублей на реализацию социальных проектов
- В Кемерове 4 марта проверят систему оповещения
- В Новокузнецке стартовал городской конкурс для молодых семей
- Ремонт кемеровского парка «Антошка» начнется уже в этом году и пройдёт в несколько этапов






