Депутату Государственной Думы Нине Останиной кузбасские коммунисты вновь объявили строгий выговор
30 августа 2004 г., 20:00. Евгений ИвановНа прошедшем пленуме Кемеровского обкома КПРФ обсуждалась ситуация вокруг внутрипартийного конфликта коммунистов. Как известно, 3 июля на альтернативном съезде от должности был отстранен Геннадий Зюганов. Позже решения этого форума, в котором и участвовала Нина Останина, были признаны незаконными. Обсуждение на пленуме шло довольно бурно. Первоначально Останину планировалось исключить из КПРФ. Однако до радикальных выводов дело не дошло, сообщает «Коммерсант-Сибирь». Кстати, это уже второй выговор у Останиной. Первый был в июне «за попытку расколоть коммунистическое движение в Кузбассе».
- Илья Сорокин официально номинирован на приз лучшему голкиперу «регулярки» НХЛ
- В Кемерове подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» среди сварщиков
- Сегодня в Кузбассе, как и во всей стране, впервые отмечается День коренных малочисленных народов России
- В Кузбассе с 30 апреля по 3 мая объявлен высокий 4-й класс пожароопасности
- Кузбасские металлурги произвели инновационные рельсы для интенсивного тяжеловесного движения
- Новокузнецкий «Металлург» провел вторую встречу с «Химиком» в рамках полуфинальной серии плей-офф
- В Гурьевском округе восстановят бывший пищекомбинат: ранее обанкротившееся предприятие станет частью «Гурьевского хлебокомбината»
- Цены в Кузбассе, по данным Росстата, за месяц выросли на 0,3%
- В субъектах Российской Федерации проводятся региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья
- Управляющим директором аэропорта Новокузнецк назначен Эдуард Овагимян






