Футбольный фанат, которого обокрали на 4 миллиона, нашел своих обидчиков сам
14 февраля 2008 г., 19:00. Марина БелявцеваНеобычный случай произошел в Ленинске-Кузнецком. Пару недель назад у одного горожанина случился перебой с электричеством, и он отправился смотреть футбольный матч к соседям. В это время его дом обокрали: вынесли цинковый таз, никелированный чайник и коллекцию марок стоимостью 4 миллиона рублей. Спортивный болельщик увлекался не только футболом, но и филателией, за его альбомы предлагали немалые деньги даже столичные ценители.
В поиски коллекции включились все друзья и знакомые ленинск-кузнечанина, и через несколько дней кому-то из них предложили купить марки хотя бы рублей за пятьсот. Тогда владелец украденного заявил в милицию уже на конкретного продавца, который оказался наркоманом и пришел в шок, узнав, сколько на самом деле стоят пыльные альбомы, сообщает пресс-служба областного ГУВД.
- В Кузбасском медицинском колледже прошел отборочный тур международной олимпиады среди учащихся медицинских колледжей Сибирского федерального округа
- В Кемерове сегодня проходят антитеррористические учения
- С 30 марта по 30 апреля Кузбасс станет центром проведения масштабного чемпионата профессионального мастерства
- Губернатор встретился с руководством компании X5 Group
- В Москве состоялась торжественная церемония награждения 210 победительниц II Всероссийского конкурса «Краса ЖКХ-2025»
- С 1 апреля маршрут автобуса Кемерово — Березовский изменится
- В Кузбассе определили сроки пожароопасного режима
- 14 дворов и 115 общественных пространств собираются благоустроить в этом году в Кемеровской области
- В Кузбассе прошел фестиваль-конкурс «Народов много — страна одна»
- В Новокузнецке прошли съемки одного выпуска программы Первого канала «Повара на колесах»






