Половина Кузбасса проголосовала
2 марта 2008 г., 20:00. Марина БелявцеваПо предварительным данным, по состоянию на 14:00 явка избирателей на выборах президента России превысила рубеж в 50%. В городах уже проголосовало чуть больше 51% избирателей, в сельских районах Кузбасса — почти 61%.
Активно голосуют в Тайге: там в двум часам дня уже отдали свои голоса 65% избирателей, в Киселевске сходили к избирательным участкам почти 62% горожан. Ленятся пока жители Ленинска-Кузнецкого, к обеду их проголосовало всего 44%, в Новокузнецке — около 47%, в Кемерове проголосовало уже почти половина населения.
Добавлю, что губернатор области Аман Тулеев вместе с супругой Эльвирой Федоровной проголосовал на избирательном участке по месту жительства — в селе Мазурово Кемеровского района. Глава региона поздравил всех жителей с выборами и пожелал им здоровья, стабильности и успехов.
- В Кузбассе назначили нового руководителя Следственного комитета
- В Кузбассе многодетной семье дали бракованный участок под строительство жилья
- В Кузбассе комиссия начала проверку благоустройства объектов инициативного бюджетирования
- В Новокузнецке при поддержке РУСАЛа пройдет всероссийская экологическая акция «Зелёная волна»
- Популярный российский актер призвал кузбасских школьников больше читать
- Инспекция труда Кузбасса рассказала о самых частых нарушениях работодателей
- В Новокузнецке нашли 197 повреждений на теплосетях
- Наставник сборной России считает Александра Головина лучшим игроком национальной команды
- Жителям Гурьевского округа на фоне холодов возвращают отопление
- Кузбассовцев предупредили о неизбежности третьей волны паводка






