Беловскому мэру предложили участвовать в предстоящих выборах нового главы города
4 августа 2008 г., 15:00. Юрий ЛевичевГрадоначальника в Белове будут выбирать 12 октября. Действующий мэр Евгений Панов сегодня принял предложение губернатора Амана Тулеева и местных «единоросов» выдвинуть свою кандидатуру.
На руководящей должности Панов с мая 2003 года. Высокую оценку его работе дают руководители предприятий и организаций, ветеранский актив, общественники. В частности, благодаря его усилиям Белово входит в лидирующую четвёрку кузбасских территорий по строительству жилья, за последние несколько лет в городе значительно улучшилась работа коммунальных служб, увеличилась добыча угля.
За вклад в социально-экономическое развитие и в связи с 45-летним юбилеем Евгений Панов принимал сегодня подарки — в обладминистрации ему вручили золотые часы, украшенные бриллиантами.
- В Кузбассе по-прежнему наблюдается нехватка медицинских работников
- В Кузбассе состоится первый форум креативных индустрий
- У каждого четвертого кемеровчанина нет денег на отпуск
- В Кузбассе стартовал второй этап конкурса детских мультфильмов «Кузбасский кораблик мечты»
- В Новокузнецке и Мысках решили завершить отопительный сезон раньше запланированного срока
- 9 мая на Московской площади в Кемерове установят двухметровый арт-объект
- В Кемерове появятся новые мемориальные доски в честь Героев Советского Союза
- В Кузбассе упали объёмы жилищного строительства
- В Кузбассе МЧС перевели в режим повышенной готовности на майские праздники
- В Кемерове 9 мая запустят десятиминутный салют