Наш земляк может стать президентом Башкирии
6 августа 2008 г., 12:00. Владимир СафоновРустэм Хамитов — один из главных претендентов на должность главы Республики Башкортостан. Президент России Дмитрий Медведев несколько дней назад заявил, что в стране существует кадровый голод на замещения государственных должностей. В частности, речь пошла о главе Башкирии Муртазе Рахимове.
Как пишет информационный сайт «Уфа Губернская», в ближайшее время Рахимов покинет пост. На вакантное место претендуют сразу несколько кандидатов. Большие шансы имеет наш земляк Рустэм Хамитов. Он родился в одном из сел Ленинск-Кузнецкого района. Сейчас он возглавляет федеральное агентство водных ресурсов.
- В Кузбассе прошёл пресс-тур по учреждениям среднего профессионального образования
- В промышленновскую районную больницу поступил новый цифровой рентгеновский комплекс
- Служба занятости Кузбасса продолжает поддерживать предпринимательские инициативы жителей
- В Кемеровской области состоится фестиваль «Кузбасское лето — 2022»
- Сельскохозяйственные потребительские кооперативы Кузбасса получили первые в этом году субсидии на развитие производства
- В Кузбассе продолжается газификация частного сектора
- 27 мая 2022 года в КемГУ пройдёт Межрегиональный форум молодых историков
- В двух районах Кемерова завершились гидравлические испытания теплосетей
- Новые льготы для ТОСЭР будут способствовать развитию экономики Кузбасса
- Более 3 тысяч гостей приедут в Кузбасс на международный форум «Россия — спортивная держава»