Кузбасские единороссы выбрали своих представителей на выборы в Облсовет
8 августа 2008 г., 13:00. Александр ВалентовВ работе сегодняшнего форума «Единой России» в Кемерове участвуют зампредседателя Госдумы Любовь Слиска, сенатор от Кузбасса Сергей Шатиров, депутаты Госдумы Юрий Кауфман и Александр Фокин. На конференцию приехали порядка 200 делегатов со всей области.
Региональное отделение партии «Единая Россия» выдвинуло своих представителей на все 18 одномандатных округов, созданных в Кемеровской области. Кроме того, утверждён единый список кандидатов. Возглавляет его губернатор Кузбасса Аман Тулеев. В первую тройку также входят прославленный шахтёрский бригадир из Ленинска-Кузнецкого, Герой Кузбасса Борис Михалёв и известная спортсменка, чемпионка мира по сноуборду Екатерина Тудегешева.
Выбирая своих представителей на выборы в региональный парламент, кузбасские единороссы руководствовались такими критериями, как профессионализм, ответственный подход к делу, авторитет среди земляков и умение работать в команде. Люди, обладающие такими качествами, и пойдут на выборы, которые запланированы на 12 октября.
Среди кандидатов есть действующие депутаты Областного Совета, руководители крупных производств, лидеры общественных организаций, известные и уважаемые люди.
- Новокузнецкий театр кукол выиграл грант на постановку спектакля «Дюймовочка»
- В Кемерове перекроют участок проспекта Ленина на все выходные
- Для оставшихся без денег горняков шахты «Спиридоновская» открыли «горячую линию»
- В Кузбассе начала работу Межрегиональная конференция по информационной безопасности
- В Новокузнецке на гоночной трассе Новоильинского района в предстоящие выходные состоятся соревнования по автомобильным гонкам
- Мэр Кемерова раскрыл причину обмеления Искитимки
- В Кузбассе растет количество участников Программы долгосрочных сбережений
- Стало известно количество участников областной программы «СВОи Герои КуZбасс»
- В Кемеровской области пройдёт традиционный этнофестиваль «Легенды Томусы»
- В администрации южной столицы Кузбасса прошло очередное совещание по газификации частного сектора