Киселёвские ребятишки получили новый детский сад
12 сентября 2008 г., 15:00. Юрий ЛевичевУчреждение на 60 мест открылось в городе сегодня. По специальной областной программе на его реконструкцию и покупку оборудования из разных источников потратили 12 млн рублей.
Садик разместился там, где раньше был Центр туризма. Его переселили в другое место, а в освободившемся здании отремонтировали крышу, отопление, сантехнику, заменили окна и полы, отремонтировали помещения внутри. В группах установили душевые кабины, новую мебель.
Здание полностью отвечает самым строгим требованиям безопасности: есть система оповещения о пожаре, установлена «тревожная кнопка». Около трети воспитанников нового детсада — дети из неполных семей.
- Детский сад на 120 мест открывается сегодня в Новокузнецке
- Кузбассовцы будут получать компенсацию родительской платы за детский сад
- Очередность в детские сады Междуреченска сократилась на 290 мест
- Впервые за последние 20 лет в междуреченском поселке Майзас начал работать детский сад
- Необычный детский сад с настоящей исследовательской лабораторией открыли в поселке Безлесный Яйского района
- Новый трехэтажный детский сад «Лесная академия» открыли в Лесной Поляне
- В Анжеро-Судженске ко Дню шахтера откроется еще один детский сад
- Сегодня в Кемерове открывается «Центр развития ребёнка — детский сад №205»
- Здание ликвидированного детского дома в Берёзовском переоборудовали в дошкольное учреждение
- В эти минуты в Кемерове оглашают результаты конкурса на лучший детский сад Кемеровской области
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





