В связи с выборами миграционная служба сегодня работает дольше, чем обычно, чтобы выдать как можно больше паспортов
12 октября 2008 г., 12:00. Владимир КоновальчукВсе подразделения ведомства по области открыты с 8:00 до 20:00. Это касается и паспортных столов, принимающих документы на регистрацию или перерегистрацию. Но проголосовать смогут и те, кто не успел получить главный документ гражданина России.
Для участия в выборах нужно обратиться в территориальное подразделение миграционной службы для оформления временного удостоверения личности. Напомню, оно выдается в случае утраты паспорта, и по нему можно проголосовать на избирательном участке по месту жительства. Следует учесть, что такой документ действителен только на одни сутки. И после выборов он утратит свое действие.
За подробностями мы обратились к начальнику отдела обеспечения паспортно-регистрационной работы ФМС России по Кемеровской области Ларисе Берсенёвой.
- В Кузбассе началась сезонная миграция животных
 - Сегодня будет решено, выдавать ли паспорт готовности к зиме Западно-Сибирской ТЭЦ
 - Всех детей на карандаш
 - Более трёх тысяч кузбассовцев до сих пор живут в Советском Союзе
 - С 1 февраля кузбассовцы смогут заменить паспорт и водительское удостоверение в МФЦ
 - Из-за сезонной активности диких животных в Кузбассе может увеличиться количество ДТП
 - Заказать паспорт через интернет уже решились два жителя Кузбасса
 - Получить паспорт под аккомпанемент духового оркестра
 - Паспорта неимущим прокопчанам поменяют чиновники районной администрации
 - Почти две тысячи нарушителей паспортного режима выявлено в Кузбассе за три дня
 
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





	
