Кемеровский цирк станет филиалом
22 октября 2008 г., 15:00. Владимир КоновальчукКак и другие подобные учреждения России, он войдёт в московское ведомство. В системе Росгосцирка началась реорганизация, которая создаст единую систему управления и финансирования. Грядущие изменения затронут только администрацию циркового хозяйства — для зрителей же все останется как и прежде.
При этом, работа по организации гастролей лучших цирковых трупп станет проще. До этого каждое цирковое учреждение вынуждено было договариваться о выступлениях артистов самостоятельно. План гастролей будут утверждать в головном предприятии и новые программы, сменяя друг друга, пройдут по всем филиалам. Это позволит не только сэкономить средства на транспортные и другие расходы, но и обеспечить доставку лучших коллективов в самые удалённые уголки России.
В целом, оптимизация управления позволит равномерно распределять финансирование цирковых учреждений.
- Студенты филиала РГИСИ встретились с директором Кемеровского цирка Натальей Дворниченко
- В Кемерове открыли филиал Московской академии хореографии
- В Кузбассе планируют открыть филиал Центра по обеспечению деятельности Казначейства России
- Филиал фонда «Защитники Отечества» в Кузбассе за 2,5 месяца проделал большой объём работы
- В Кузбассе открывается виртуальный филиал Русского музея
- Стало известно, что будет входить в культурный кластер областной столицы
- В Кузбассе открылся региональный филиал Государственного фонда «Защитники Отечества»
- Глава Кузбасса Илья Середюк совместно с заместителем председателя правительства РФ Маратом Хуснуллиным и министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым проверили ход строительства Музейно-театрального комплекса
- Сегодня и завтра дети с ограниченными возможностями посетят кемеровский цирк
- Завтра будет отмечаться Международный день инвалидов
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





