Вчера в Топках на стадионе “Локомотив” прошел финал областного конкурса “Молодая семья 2004” в номинации “Лучшая спортивная семья”
4 октября 2004 г., 14:00. Марина БелявцеваОрганизаторами конкурса выступил департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области. Из 15 желающих, в финал прошли четыре семьи. Они состязались в в умении стрелять из пневматической винтовки, прыгать в длину, преодолевать легкоатлетическую эстафету. В соревнованиях участвовало дети, для них предусмотрели специальные этапы с учетом их возраста. Третье место досталось семье Поповых, из Ленинск-Кузнецкого района, второе – семье Сергеевых из Тяжинского района, ну а первое место и звание лучшей спортивной семьи года завоевала семья Некрасовых из пос. Рассвет Топкинского района. Всем семьям вручили комплекты бытовой техники, а победители получили сертификат на 30 тысяч рублей. Кстати, лучшей спортивной семьей оказалась и самая молодая: им чуть больше 20 лет, а ребенку всего 2 года, поэтому в соревнованиях им помогали участвовать воспитанники, глава семьи – учитель, а жена – педагог в детском спортивном центре.
- В Кузбассе прошла Спартакиада сотрудников органов государственной власти
- В аэропорту Новокузнецка начали ремонтировать взлетно-посадочную полосу
- Подготовку к предстоящему Единому дню голосования обсудили на заседании Общественного штаба по наблюдению за ходом выборов в Кузбассе
- Минэкономразвития РФ поможет кузбасским городам уйти от монозависимости
- Фестиваль «Динотерра» в Кузбассе посетили 56 тысяч человек
- С начала 2025 года предприятия Новокузнецка направили на модернизацию производств 2 млрд рублей
- Кузбасские аграрии завершили посевную кампанию
- С сегодняшнего дня в Кузбассе подорожали коммунальные услуги
- Кузбасские тайбоксеры завоевали пять медалей на юношеской Спартакиаде России
- Трудовой отряд новокузнечан очистил от мусора несколько территорий