Кузбасская сноубордитска не смогла защитить титул сильнейшей на планете
20 января 2009 г., 18:00. Владимир СафоновВ корейском городе Гонгвоне, где проходит чемпионат мира по сноуборду, завершились соревнования в параллельном гигантском слаломе. Главная российская надежда — действующая чемпионка мира в этой дисциплине Екатерина Тудегешева — оказалась за чертой призеров. Наша землячка опередила всех своих подруг по команде, но на большее замахнуться не удалось. В итоге она заняла 5-е место.
Другой представитель Таштагола — Александр Белкин — в соревнованиях у мужчин не смог пройти квалификацию и занял 35-е место.
- Второй этап Кубка России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс и пятый этап Кубка России по сноуборду состоялись в Таштаголе
- Кузбасские сноубордисты вошли в число призёров кубка страны
- Кузбасские сноубордисты едут на чемпионат мира
- Кузбасская сноубордистка стала чемпионкой мира среди юниоров
- Российский сноуборд готовится к кубку мира
- Таштаголец Александр Гузачев завоевал «серебро» командных соревнований на юниорском первенстве мира по сноуборду
- Первое российское «золото» – кузбасской пробы
- Чемпионка мира осталась без медали
- Сборная России стала чемпионом мира по хоккею
- Кузбасские сноубордисты считают минуты до старта
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





