Мысковские таксисты будут возить пенсионеров со скидкой
12 февраля 2009 г., 10:00. Юрий ЛевичевТакую меру соцподдержки решило принять одно из городских автопредприятий в связи с экономическими волнениями. Собранием работников компании было принято решение о снижении тарифов для пенсионеров и инвалидов. Скидка составит 40%.
Пока «антикризисные» цены будут действовать до конца февраля. Администрация города обратилась к предпринимателям Мысков с призывом поддержать инициативу таксистов.
- С сегодняшнего дня в регионе увеличились тарифы на проезд в городском пассажирском транспорте
- В Кемерове прошёл рейд по такси
- В Кемеровской области выбрали лучшего водителя легкового такси
- Юргинские ветераны смогут бесплатно ездить на такси с 3 по 12 мая
- Более сотни кузбасских перевозчиков-такси присоединились к акции по бесплатному проезду ветеранов Великой Отечественной
- Инвалиды поедут голосовать на такси
- Три моногорода Кузбасса присоединились к проекту «Социальное такси» для ветеранов
- В день победы для ветеранов — бесплатный проезд
- В течение пяти месяцев кузбасские пенсионеры смогут бесплатно ездить в городских и пригородных автобусах, а также в пригородных электричках
- С 1 мая до 1 октября кузбасские пенсионеры смогут бесплатно ездить в автобусах и пригородных электричках
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





