Активная кузбасская молодёжь сегодня получит областные награды
25 июня 2009 г., 07:00. Юрий ЛевичевОтличившихся в разных сферах жизни юношей и девушек со всего региона пригласили на губернаторский приём, посвящённый Дню молодёжи. С праздником их поздравит Аман Тулеев.
Торжества начнутся в областном центре у драмтеатра с вручения путевок-заданий командирам и организаторам студенческих трудовых отрядов. Стартует также творческая акция «С песней по жизни!». Всем участникам приема подарят сборники молодежных песен, которые желающие смогут здесь же исполнить «вживую». Лучших активистов наградят медалями и премиями.
Приятные сюрпризы ждут также победителей областных конкурсов «Молодой предприниматель года» и «Молодая семья Кузбасса».
- Сергей Цивилев договорился об участии федерального образовательного центра «Сириус» в развитии талантов детей и молодежи Кузбасса
- Всё для юных жителей Кемеровской области
- День молодёжи областная столица будет отмечать трое суток
- 28 и 29 июня в Кузбассе нельзя будет купить алкоголь
- Условия для занятия молодежи бизнесом в Кузбассе есть, нужно только желание
- Лучших представителей молодого поколения Кузбасса поздравили в преддверии Дня молодёжи
- Сегодня отмечается Всемирный день молодёжи
- Заместители главы Кемерова проведут прием граждан в выходной
- Торжественный приём многодетных семей
- Сегодня День студента






