44 предпринимателя открыли в Кемерове свой бизнес с помощью властей
7 июля 2009 г., 18:00. Марина БелявцеваС марта этого года в областной столице создан Центр поддержки предпринимательства. Там запущена в работу система электронных терминалов, отлаживают единый документооборот с государственными и муниципальными органами власти. Кроме того, Центр оказывает содействие в оформлении земельных участков.
Представители малого бизнеса могут обращаться за помощью и консультациями в Центр поддержки предпринимательства с 9:00 до 18:00 каждый день, телефон для справок (384-2) 35-05-07.
- Итоги 2019 года: чем может гордиться Кузбасс?
- Национальный проект для сельских бизнесменов
- Аман Тулеев предложил объявить 2018 год в Кузбассе Годом предпринимательства, инвестиций и инноваций
- Сегодня в Кемерове стартует «Кузбасская международная неделя предпринимательства и бизнеса−2008»
- В Кузбассе стартовал трёхдневный форум предпринимателей
- Предпринимателям из моногородов региона направлено более 100 млн рублей
- Госфонд помог привлечь на развитие бизнеса в Кузбассе 1,8 млрд рублей
- Сергей Цивилев договорился об участии федерального образовательного центра «Сириус» в развитии талантов детей и молодежи Кузбасса
- Банки будут кредитовать малый бизнес под поручительство кузбасских властей
- Вопросы предпринимательства в сфере дошкольного и младшего школьного образования обсудили в Калтане






