В Тисульском районе перевернулся автобус ПАЗ вместе с пассажирами
29 октября 2004 г., 15:00. Марина БелявцеваОн принадлежит Тисульскому пассажирскому автотранспортному предприятию. При аварии пострадало 8 человек, все они в больнице. У двоих сотрясения мозга, у многих сломаны ребра, но врачи отмечают, что все пострадавшие сейчас находятся в удовлетворительном состоянии.
Авария произошла на горной дороге между Новым и Старым Берикулем, автобус съехал с трассы и перевернулся. По мнению работников милиции, водитель не справился с управлением, но окончательную версию озвучит следственная группа, которая сейчас работает на месте происшествия.
Кстати, первыми на помощь людям приехали врачи скорой помощи, сотрудники местной милиции и глава района Алексей Поморцев. Спасатели МЧС же не прибыли вовсе, сославшись на то, что не смогли заехать к месту происшествия по крутой дороге.
- У филиала Русского музея в Кемерове сменился руководитель
- Оператор T2 сделал мобильный интернет на трассе Кемерово — Новокузнецк в 5 раз быстрее
- Стали известны даты проведения фестиваля «Динотерра — 2025»
- В Прокопьевске после ремонта открылась поликлиника №2
- Более 200 кадетов, суворовцев и нахимовцев приехали в Кузбасс со всей России
- В Кузбассе в очередной раз продлили режим «чёрного неба»
- Власти Новокузнецка активно готовятся к возможному паводку
- В Кузбассе стартовал региональный этап всероссийского чемпионата «Профессионалы»
- Стало известно, чем дышали кузбассовцы в период режима «чёрного неба»
- Военные комиссариаты Кузбасса продолжают работу по заключению контрактов с жителями