11 новых домов появились в Киселевске
31 августа 2009 г., 16:00. Марина БелявцеваЭто обновленные здания, которые отремонтировали на деньги Фонда содействия реформированию ЖКХ. Всего же в этом году планируется привести в порядок 60 киселевских домов. На это пойдет 86 миллионов рублей.
Те дома, в которых потери тепла выше нормы, снаружи обшивают сайдингом. Кроме того, до конца года в Киселевске планируется обновить инженерные сети. Причем в 42-х домах дополнительно установят теплосчетчики с системой погодного регулирования, а также приборы учета расхода горячей и холодной воды. Это оборудование позволит жильцам сэкономить на оплате коммунальных услуг.
- В Кемерове сегодня пройдёт выездное заседание наблюдательного совета Фонда реформирования ЖКХ
- Развитая промышленность и малый бизнес, высокий уровень жизни и зарплата в 26 тысяч рублей
- В Кемерове прошёл окружной форум «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан»
- Особенности наступившего учебного года в сфере художественного образования обсуждали на совещании в Кемерове
- Поселок Промышленная первым в Кузбассе завершил работу с Фондом содействия реформированию ЖКХ
- В Кемерове сегодня — выездное заседание наблюдательного совета Фонда реформирования ЖКХ
- Режим работы высоких гостей Кемерова
- Кузбасс ставит рекорды по оплате коммунальных услуг
- Фонд «Будущее Кузбасса» поздравляет своих подопечных
- В Кузбассе создаётся Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





