Кузбасские чиновники посмотрят, как строят в Белгородской области
2 сентября 2009 г., 14:00. Александр ВалентовСегодня делегация Кемеровской области вылетела с трехдневной рабочей поездкой в южно-российский регион для изучения опыта по развитию индивидуального малоэтажного строительства.
Представители Кузбасса ознакомятся в Белгородской области с нормативно-правовым регулированием привлечения инвестиций юридических лиц и индивидуальных застройщиков. Покажут членам делегации, как белгородские микрорайоны обеспечиваются инженерно-технической инфраструктурой и автодорогами, какие стройматериалы и технологии применяются при этом.
Также кузбассовцы побывают на некоторых предприятиях, в том числе на заводе по производству стеновых блоков из ячеистого газобетона.
- Городской совет народных депутатов Новокузнецка собирается бороться с раскопанными теплотрассами в осенний и зимний период
- Кедры из Кемерова украсили территорию минской гимназии №21
- В Кузбассе увеличился интерес к ипотеке и долевому строительству
- Искусственный интеллект будет помогать врачам и специалистам МФЦ в Кузбассе
- На автодороге «Кемерово — Тайга» к экипажу ДПС подъехал автомобиль
- Бизнес-леди из Анжеро-Судженска выиграла областной этап проекта «Мама-предприниматель»
- 100 предприятий Кузбасса повышают эффективность благодаря федеральному проекту «Производительность труда»
- Общественный транспорт Кузбасса готовят к зиме
- «Кузбасс» не смог одолеть «Динамо-ЛО» в матче Кубка Победы по волейболу
- В Кузбассе выберут лучшего лесоруба