Кузбасский губернатор участвует в международной конференции по глобальной безопасности
14 сентября 2009 г., 15:00. Марина БелявцеваАман Тулеев вылетел в Ярославль по приглашению президента РФ. Конференция проводится под эгидой Дмитрия Медведева, которому сегодня, кстати, исполняется 44 года.
Главная цель форума — анализ будущего России после кризиса: какими выходят из кризиса современные государства, каковы демократические и экономические стандарты современной государственности, возможности использования опыта других стран. К участию приглашены видные российские и иностранные государственные и общественные деятели, дипломаты, ученые и эксперты.
- В Кузбассе почти на месяц закрыли движение грузовиков по разрушающейся дороге
- Губернатор Кузбасса посетил предприятие-юбиляр и поздравил крупнейшее хлебобулочное предприятие Кузбасса с 90-летием
- Кузбассовцы — в числе финалистов шестого сезона «Большой перемены»
- Сегодня в Калтане состоялось торжественное открытие площади общественных мероприятий
- По делу о ДТП с трамваем без тормозов в Кемерове будут судить бывшего директора и сотрудников предприятия
- Близится к завершению строительство новой поликлиники на месте бывшего детского туберкулезного диспансера на улице Орджоникидзе, 32а в Новокузнецке
- Кузбассовцев приглашают на службу по контракту
- Кузбасский пловец пробился в финал чемпионата мира по водным видам спорта
- Правительство России списало Кузбассу часть долгов по бюджетным кредитам
- Во время прямого эфира губернатора Кузбасса рассказал, что в Кузбассе к 1 сентября откроют 9 новых или капитально отремонтированных школ