Депутаты облсовета рассмотрят настоящее и будущее кузбасского предпринимательства
23 сентября 2009 г., 10:00. Владимир КоновальчукСегодня народные избранники за круглым столом обсудят «социальные недуги» современного общества, внедрение инновационных технологий бизнесменами, правовые, экономические и политические условия развития малого и среднего предпринимательства.
Добавлю, что поводом для заседания послужила статья президента России Дмитрия Медведева. И в заключение кузбасские парламентарии определят мероприятия по подготовке предложений к посланию главы государства.
- Кузбасские спортсмены завоевали 11 наград на соревнованиях по триатлону
- Кемеровчанка Софья Парняк стала обладательницей титула «Миссис Сибири 2025» на XXV Всероссийском конкурсе красоты и материнства «Миссис Россия 2025», который прошел в Москве
- В Кузбассе на 40% сократилось число вакансий в угольной отрасли
- Для сельхозкооперативов Кузбасса предусмотрено свыше 53 миллионов рублей господдержки
- Семь медалей завоевали кузбасские борцы на всероссийских соревнованиях в Красноярском крае
- 62 тысячи гостей посетили фестиваль «Небофест» в Кемерове
- В Новокузнецке планируется масштабное отключение водоснабжения
- Илья Середюк наградил победителей и финалистов конкурса «Молодая семья Кузбасса»
- В Красноярске подвели итоги Всероссийского проекта «Вызов Первых», который реализуется в рамках национального проекта «Молодежь и дети»
- В Кузбассе проверили 18 объектов, благоустроенных по программе инициативного бюджетирования