В Прокопьевске выбирают самую «энергосберегающую семью»
16 октября 2009 г., 10:00. Владимир КоновальчукЭтот необычный конкурс объявили местные коммунальщики. Участникам состязания предложили представить лучшие технологические решения. Они рассказали не только об экономии, но и поведали, как правильно выбрать в комнате место для холодильника, чтобы не было перерасхода электричества, какой режим оптимален для стиральных машин.
Нашлось место и для творчества. Конкурсанты демонстрировали детские рисунки и карикатуры, исполняли стихи, частушки и даже сказки собственного сочинения. А главной темой стало энергосбережение. Комиссия также проверила, как семьи на практике могут использовать энергосберегающие технологии.
Итоги подведут в ближайшее время. Победители будут представлять Прокопьевск на областном конкурсе «Энергосберегающая семья».
- Семья из Кузбасса победила во всероссийском конкурсе «Семья года»
- Победителями всероссийского конкурса «Семья года» стала семья из Кузбасса
- В Кузбассе определили победителя конкурса «Семья года»
- В Кузбассе выбрали победителей регионального этапа конкурса «Семья года»
- «Молодой семьёй Кузбасса — 2020» стала семья из Кемеровского района
- Илья Середюк вручил награды победителям регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года»
- В Москве завершился финал конкурса «Семья года»
- Кузбасские журналисты и блогеры могут принять участие в Международном медиаконкурсе «Энергия пера — 2023»
- Кузбассовцы смогут принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»
- Кузбасс на всероссийском форуме молодых семей представят Карповы из Белова и Мальфановы из Прокопьевска
:





