Трое заболевших «свиным гриппом» кузбассовцев чувствуют себя нормально
29 октября 2009 г., 19:00. Марина БелявцеваТак заявили в центральной районной больнице Тисульского района. Я напомню, что в Кузбассе выявили троих заболевших свиным гриппом. Лабораторный анализ, поставленный кемеровскими специалистами, оказался верным.
Сейчас воспитанники Красноярского речного училища, которые самовольно отменили карантин, находятся в медицинском изоляторе, и врачи продолжают следить за их здоровьем. Обследуют также и тех, кто с ними контактировал. В первую очередь родственников молодых людей. Но уже предварительно можно сказать, что они абсолютно здоровы.
Как пояснила главный врач Центральной больницы Тусульского района Анна Петренко, молодые люди не больны, а являются носителями вируса А/H1N1.
Информацию подготовил Владимир Коновальчук
- В субъектах Российской Федерации проводятся региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья
- Управляющим директором аэропорта Новокузнецк назначен Эдуард Овагимян
- Власти Новокузнецка обратили внимание на установившуюся в Кузбассе теплую погоду
- В Кузбассе задержали чиновника и бизнесмена за махинации на 20 млн рублей
- Кузбасская команда поборется за кубок России по мини-футболу в формате 8х8
- В Кемерове стартовала противоклещевая обработка
- С сегодняшнего дня сообщение междуреченских поселков Майзас и Ортон с «большой землей» осуществляется только по воде
- Паводок добрался до столицы Кузбасса
- В Новокузнецке тысячи человек побегут 24 мая
- ХК «Кузбасс» вступает в регистр доноров костного мозга






