250 единиц снегоуборочной техники работают сегодня на автомагистралях Кузбасса
4 ноября 2004 г., 19:00. Евгений ИвановМокрый снег и дождь доставили немало хлопот дорожникам и автомобилистам. Как сообщил заместитель губернатора Александр Наумов, с утра на севере области, в том числе, в Кемерове, выпадает мокрый снег, а от Белова до Таштагола при минусовой температуре идет дождь. Поэтому на дорогах Кузбасса возможен сильный гололед.
В настоящий момент трассы региона посыпают противогололедными материалами. Их запасов в достаточном количестве. При этом Наумов обратился к автомобилистам с просьбой быть предельно внимательными и по возможности ограничить число поездок. Жителей старшего поколения вице-губернатор призывает без необходимости не выходить на улицы и попросить принести продукты или лекарства детей и соседей.
- Хоккейный «Металлург» опубликовал график подготовки к новому сезону
- Муниципальные службы Кемерова ведут активные работы по восстановлению лестничного спуска на Пионерском бульваре
- Депутаты кузбасского парламента внесли изменения в закон «Об образовании»
- Анатолий Серышев и Илья Середюк дали старт проекту комплексного развития территории в Шерегеше
- В Кемерово приехала выставка картин известных мировых импрессионистов из коллекции Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина
- Прокуратура заставила управляющую компанию выполнить ремонт имущества дома в Ленинске-Кузнецком
- В Новокузнецке из-за повреждения ограничена подача холодной воды в два населенных пункта
- Три медучреждения Кузбасса получили новое оборудование
- В Кузбассе произвели высокопрочную арматуру для новых энергоблоков ТЭЦ-11 в Приангарье
- В Новокузнецке этим летом впервые запустили палаточный лагерь для детей






