В областном центре накрыли преступную группу, которая орудовала на бульваре Строителей
4 ноября 2004 г., 19:00. Марина БелявцеваНочью в один из дней они ограбили студентку, забрали у нее сотовый телефон, наутро аппарат сдали в комиссионку за 900 рублей. Вечером того же дня, угрожая ножом, отобрали сотовый у 17-летнего подростка, продали тут же – водителю-частнику.
Милиция схватила молодых людей, когда они возвращались из завокзальной части города, “отоварившись” наркотиками. Телефоны у них изъяты, а также нашли несколько сим-карт, которые, как предполагают сотрудники милиции, принадлежат другим жертвам грабителей.
Напоминаем, что если вы подверглись нападению, нужно как можно быстрее обратиться в милицию. Можно бесплатно позвонить с сотового, даже если на нем нулевой баланс или не активирована сим-карта, номер единой службы спасения 112.
- В Кузбассе почти на месяц закрыли движение грузовиков по разрушающейся дороге
- Губернатор Кузбасса посетил предприятие-юбиляр и поздравил крупнейшее хлебобулочное предприятие Кузбасса с 90-летием
- Кузбассовцы — в числе финалистов шестого сезона «Большой перемены»
- Сегодня в Калтане состоялось торжественное открытие площади общественных мероприятий
- По делу о ДТП с трамваем без тормозов в Кемерове будут судить бывшего директора и сотрудников предприятия
- Близится к завершению строительство новой поликлиники на месте бывшего детского туберкулезного диспансера на улице Орджоникидзе, 32а в Новокузнецке
- Кузбассовцев приглашают на службу по контракту
- Кузбасский пловец пробился в финал чемпионата мира по водным видам спорта
- Правительство России списало Кузбассу часть долгов по бюджетным кредитам
- Во время прямого эфира губернатора Кузбасса рассказал, что в Кузбассе к 1 сентября откроют 9 новых или капитально отремонтированных школ