Кузбасские сноубордисты проведут выходные в Италии
27 ноября 2009 г., 10:00. Владимир СафоновНакануне наставник нашей сборной по сноуборду огласил список спортсменов, которые выступят на этапе Кубка Мира. В составе сборной России сразу три представителя Таштагола. У женщин — это чемпионка мира Екатерина Тудегешева, а также двое мужчин — Александр Белкин и Андрей Соболев.
Напомню, совсем недавно наши земляки удачно выступили на соревнованиях в Абзаково, собрав неплохой медальный урожай: два золота у Тудегешевой, золото и бронза у Белкина. Добавлю, что этап Кубка Мира пройдет 6 декабря в итальянском местечке Лимон-Пьемон.
- Кузбасские сноубордисты вошли в число призёров кубка страны
- Российский сноуборд готовится к кубку мира
- Второй этап Кубка России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс и пятый этап Кубка России по сноуборду состоялись в Таштаголе
- Спортсмены из Кузбасса завоевали медали на всероссийских соревнованиях по тайскому боксу
- Сноубордисты из Кузбасса успешно выступили на этапах кубков России и мира
- Таштаголец Александр Гузачев завоевал «серебро» командных соревнований на юниорском первенстве мира по сноуборду
- Кузбасские сноубордисты открыли олимпийский сезон двойной победой
- Екатерина Тудегешева продолжает борьбу за мировой кубок
- Кузбасские сноубордисты достойно выступили на международных соревнованиях
- Кубок Мира по хоккею не приедет в Кузбасс
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:
Алексей Трудозавр:





