Более 30 ледовых площадок будут работать в Кемерове всю зиму
10 декабря 2009 г., 10:00. Владимир КоновальчукРебятишки и взрослые смогут весело и с пользой для здоровья провести время в парках, возле учреждений спорта и образования, во дворах жилых домов. Больше всего ледовых полей в Центральном районе города. Свой каток есть у жителей Лесной Поляны.
Работает хоккейная коробка и на улице Сибиряков-Гвардейцев. Построенная по инициативе местного жителя Валерия Соколова, она никогда не пустует. С наступлением зимы дети вместе со взрослыми заливают лед и чистят его от снега. Сегодня на этой ледовой площадке пройдёт спортивный праздник. Юным хоккеистам вручат клюшки, которые они сразу же смогут опробовать в соревнованиях дворовых команд.
- В Кемерово поступили машины для заливки и уборки льда
- В Кемерове открыли первую площадку для воркаута
- Новая красивая и оснащенная по последнему слову техники, площадка для занятий спортом появилась в центре посёлка Крапивинский
- «Сталевары» скоро вновь выходят на лёд
- В Новокузнецке пройдут соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка»
- Сегодня в Кемерове пройдут первые матчи в рамках розыгрыша Кубка России по бенди
- «Кузнецкие медведи» уступили фавориту
- В Кемерове на стадионе «Химик» начали заливать лёд
- Хоккейный «Металлург» встал на лёд
- В эти минуты в Кемерове открыли уникальный стадион
Artyom Vadimovich Kolegaev:
Юлия Басова:
олег парфенов:
Василий Пупкин:
Вячеслав Акулов:
Ваня Чикуров:
Софья Серегина:
Татьяна Васина:
Макс Климов:
Александра Михалева:





